Bailes Latinos

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
Bachata Medio Bajo
19:30
20:30
Iván Mendoza
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio
20:30
21:30
Mariano Sans

Zouk Inicio
20:30
21:30
Emilio y Vanessa
Bachata Medio Bajo
20:30
21:30
Irene y Tomás

Salsa Cubana Inicio - Medio
20:30
21:30
Mariano y Mar
Salsa en Línea Medio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Kizomba Medio Bajo
 
21:30
22:30
Niko y Danelis

Salsa en Linea Inicio
Inicio de curso en Octubre
21:30
22:30
Iván Mendoza
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza

Zouk Inicio-Medio
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás

Salsa Cubana Medio
21:30
22:30
Mariano y Mar
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Medio Bajo
22:30
23:30
Irene y Tomás
Bachata Medio
22:30
23:30
Irene y Tomás
23:00 - 23:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
Bachata Medio Bajo
19:30
20:30
Iván Mendoza
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Bachata Medio Bajo
20:30
21:30
Irene y Tomás
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Medio Bajo
22:30
23:30
Irene y Tomás
Bachata Medio
22:30
23:30
Irene y Tomás
23:00 - 23:30

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Kizomba Medio Bajo
 
21:30
22:30
Niko y Danelis
22:00 - 22:30

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa Cubana Inicio - Medio
20:30
21:30
Mariano y Mar
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa Cubana Medio
21:30
22:30
Mariano y Mar
22:00 - 22:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio
20:30
21:30
Mariano Sans
Salsa en Línea Medio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Linea Inicio
Inicio de curso en Octubre
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30 - 21:00
Zouk Inicio
20:30
21:30
Emilio y Vanessa
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Zouk Inicio-Medio
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
22:00 - 22:30

Martes

No events available!

¿Ya lo has decidido?

Si es así, o no, envíanos un mensaje y pregúntanos lo que necesites. ¡Estamos ansiosos de saber qué quieres probar!

Te recordamos que también puedes contactarnos a través de nuestro facebook, o llamándonos al 871 93 20 30  de lunes a viernes a partir de las 17:00 hrs.

4 + 15 =

Bailes Latinos

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
Bachata Medio Bajo
19:30
20:30
Iván Mendoza
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio
20:30
21:30
Mariano Sans
Bachata Medio Bajo
20:30
21:30
Irene y Tomás

Salsa Cubana Inicio - Medio
20:30
21:30
Mariano y Mar
Salsa en Línea Medio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Kizomba Medio Bajo
 
21:30
22:30
Niko y Danelis

Salsa en Linea Inicio
Inicio de curso en Octubre
21:30
22:30
Iván Mendoza
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza

Zouk Inicio-Medio
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás

Salsa Cubana Medio
21:30
22:30
Mariano y Mar
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Medio Bajo
22:30
23:30
Irene y Tomás
Bachata Medio
22:30
23:30
Irene y Tomás
23:00 - 23:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
Bachata Medio Bajo
19:30
20:30
Iván Mendoza
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Bachata Medio Bajo
20:30
21:30
Irene y Tomás
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás
Bachata Inicio
21:30
22:30
Irene y Tomás
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Medio Bajo
22:30
23:30
Irene y Tomás
Bachata Medio
22:30
23:30
Irene y Tomás
23:00 - 23:30

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Kizomba Medio Bajo
 
21:30
22:30
Niko y Danelis
22:00 - 22:30

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa Cubana Inicio - Medio
20:30
21:30
Mariano y Mar
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa Cubana Medio
21:30
22:30
Mariano y Mar
22:00 - 22:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio
20:30
21:30
Mariano Sans
Salsa en Línea Medio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Linea Inicio
Inicio de curso en Octubre
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:00 - 19:30
Curso Coreográfico Salsa y Bachata
19:00
20:30
Mariano, Irene y Tomás
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Zouk Inicio-Medio
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
22:00 - 22:30

Martes

No events available!

¿Ya lo has decidido?

Si es así, o no, envíanos un mensaje y pregúntanos lo que necesites. ¡Estamos ansiosos de saber qué quieres probar!

Te recordamos que también puedes contactarnos a través de nuestro facebook, o llamándonos al 871 93 20 30  de lunes a viernes a partir de las 17:00 hrs.

5 + 9 =