Bailes Latinos

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00 - 12:30
Cumbancha Dance Company
Grupo Coreográfico Salsa
12:00
14:00
Mariano Sans
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
19:30 - 20:00
Bachata Intermedio
 
19:30
20:30
Tomás e Irene
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio Bajo
20:30
21:30
Marianos Sans
Bachata Inicio
20:30
21:30
Tomás e Irene

Salsa Cubana Inicio
20:30
21:30
Mar y Mariano
Salsa en Línea Intermedio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Línea Medio Alto
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Linea Inicio
21:30
22:30
Iván Mendoza

Zouk Inicio Medio
Inicio de curso 15/01
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
Bachata Intermedio
21:30
22:30
Tomás e Irene

Kizomba Inicio - Medio
 
21:30
22:30
Niko y Danelis

Salsa Cubana Intermedio
21:30
22:30
Mar y Mariano
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Nivel 0
Inicio Curso 29/01
22:30
23:30
Tomás e Irene
23:00 - 23:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30 - 20:00
Bachata Intermedio
 
19:30
20:30
Tomás e Irene
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Bachata Inicio
20:30
21:30
Tomás e Irene
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Bachata Intermedio
21:30
22:30
Tomás e Irene
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Nivel 0
Inicio Curso 29/01
22:30
23:30
Tomás e Irene
23:00 - 23:30

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Kizomba Inicio - Medio
 
21:30
22:30
Niko y Danelis
22:00 - 22:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30 - 21:00
Salsa Cubana Inicio
20:30
21:30
Mar y Mariano
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa Cubana Intermedio
21:30
22:30
Mar y Mariano
22:00 - 22:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00 - 12:30
Cumbancha Dance Company
Grupo Coreográfico Salsa
12:00
14:00
Mariano Sans
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio Bajo
20:30
21:30
Marianos Sans
Salsa en Línea Intermedio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Línea Medio Alto
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Linea Inicio
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Zouk Inicio Medio
Inicio de curso 15/01
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
22:00 - 22:30

Martes

No events available!

¿Ya lo has decidido?

Si es así, o no, envíanos un mensaje y pregúntanos lo que necesites. ¡Estamos ansiosos de saber qué quieres probar!

Te recordamos que también puedes contactarnos a través de nuestro facebook, o llamándonos al 871 93 20 30  de lunes a viernes a partir de las 17:00 hrs.

6 + 11 =

Bailes Latinos

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00 - 12:30
Cumbancha Dance Company
Grupo Coreográfico Salsa
12:00
14:00
Mariano Sans
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
19:30 - 20:00
Bachata Intermedio
 
19:30
20:30
Tomás e Irene
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio Bajo
20:30
21:30
Marianos Sans
Bachata Inicio
20:30
21:30
Tomás e Irene

Salsa Cubana Inicio
20:30
21:30
Mar y Mariano
Salsa en Línea Intermedio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Línea Medio Alto
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Linea Inicio
21:30
22:30
Iván Mendoza

Zouk Inicio Medio
Inicio de curso 15/01
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
Bachata Intermedio
21:30
22:30
Tomás e Irene

Kizomba Inicio - Medio
 
21:30
22:30
Niko y Danelis

Salsa Cubana Intermedio
21:30
22:30
Mar y Mariano
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Nivel 0
Inicio Curso 29/01
22:30
23:30
Tomás e Irene
23:00 - 23:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19:30 - 20:00
Bachata Intermedio
 
19:30
20:30
Tomás e Irene
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
Bachata Inicio
20:30
21:30
Tomás e Irene
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Bachata Intermedio
21:30
22:30
Tomás e Irene
22:00 - 22:30
22:30 - 23:00
Bachata Nivel 0
Inicio Curso 29/01
22:30
23:30
Tomás e Irene
23:00 - 23:30

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Kizomba Inicio - Medio
 
21:30
22:30
Niko y Danelis
22:00 - 22:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20:30 - 21:00
Salsa Cubana Inicio
20:30
21:30
Mar y Mariano
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa Cubana Intermedio
21:30
22:30
Mar y Mariano
22:00 - 22:30

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
12:00 - 12:30
Cumbancha Dance Company
Grupo Coreográfico Salsa
12:00
14:00
Mariano Sans
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
20:30 - 21:00
Salsa en Línea Medio Bajo
20:30
21:30
Marianos Sans
Salsa en Línea Intermedio
 
20:30
21:30
Iván Mendoza
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
Salsa en Línea Medio Alto
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Medio Bajo
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Linea Inicio
21:30
22:30
Iván Mendoza
Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans

Salsa en Línea Intensivo
 
21:30
22:30
Mariano Sans
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
21:30 - 22:00
Zouk Inicio Medio
Inicio de curso 15/01
21:30
22:30
Emilio y Vanessa
22:00 - 22:30

Martes

No events available!

¿Ya lo has decidido?

Si es así, o no, envíanos un mensaje y pregúntanos lo que necesites. ¡Estamos ansiosos de saber qué quieres probar!

Te recordamos que también puedes contactarnos a través de nuestro facebook, o llamándonos al 871 93 20 30  de lunes a viernes a partir de las 17:00 hrs.

8 + 4 =

1392total visits,4visits today